Top.Mail.Ru

Статьи

Советы

«Снегурочка» помогает в офисе

Время прочтения: 2 минуты
Советы

«Снегурочка» помогает в офисе

Время прочтения: 2 минуты

«Снегурочка» — офисная бумага, которой миллионы людей по всей России доверяют самые важные документы. Мы спросили наших партнеров и клиентов, почему они выбирают «Снегурочку» и собрали самые популярные аргументы.

«Снегурочка» помогает в офисе

ДИСТРИБЬЮТОРЫ

«Снегурочка» помогает зарабатывать

«Стабильное качество бумаги в сочетании с привлекательной ценой обеспечивают «Снегурочке» стабильные продажи. Эту бумагу постоянно заказывают. Именно поэтому «Снегурочка» находится в основе портфеля успешных дистрибьюторов».

«Снегурочка» — российский бренд с двадцатилетней историей

«Многие клиенты заказывают «Снегурочку» уже много лет и не собираются менять свои предпочтения. Спрос на этот продукт не просто стабилен — он растёт. Это происходит благодаря привлечению новых покупателей, которые убеждаются в качестве бумаги «Снегурочка» и становятся постоянными клиентами. Узнаваемость бренда среди целевой аудитории — более 90% (по данным Ромир, 2019)».

«Снегурочка» соответствует международным стандартам качества

«Снегурочка» — продукт крупной международной компании. Качество продукции держится на уровне лидеров европейского рынка. Компания СЛПК отвечает за свою марку и не подводит клиентов. Бумага имеет экологический сертификат Ecolabel».

Поддержка и обучение дистрибьюторов

«Компания СЛПК организует регулярные тренинги для компаний дистрибьюторов, снабжает партнеров каталогами и полезными промо материалами. Менеджеры по всей цепочке продаж владеют самой актуальной информацией о продукте. В 2018 году состоялся запуск программы лояльности для реселлеров — Office Paper Club. Привилегии клуба помогают участникам программы развивать свой бизнес».

Ребрендинг «Снегурочки» делает её ещё более привлекательной

«Новый дизайн упаковки бумаги «Снегурочка» выгодно выделяет ее среди конкурентов, подчеркивая уникальность компании. «Снегурочка» — это тот бренд, который заботится о вас. Та бумага, которой можно доверить печать самых важных документов. Выбирая «Снегурочку», клиенты получают современного помощника, готового прийти на помощь в решении ответственных задач».

РУКОВОДИТЕЛИ СЛУЖБ СНАБЖЕНИЯ

«Снегурочка» экономит бюджет компании

«Снегурочка» — идеальная бумага по соотношению цены и качества. Ценовая политика компании прозрачна и предсказуема, что позволяет  заранее и с высокой точностью планировать бюджет на закупку бумаги».

«Снегурочка» — это стабильное качество

«За десять с лишним лет работы с этой бумагой ни разу не было каких-либо нареканий. С другими расходными материалами в офисе так иногда случается. Но бумага «Снегурочка» — это неизменное качество, которое показывает, как ответственно компания относится к производству на всех этапах».

«Снегурочка» долговечна

«Сейчас активно вводят электронный документооборот, но бумага во многих процессах все равно незаменима. Юридические или бухгалтерские документы нужно хранить именно в распечатанном виде. «Снегурочка» остается такой же белоснежной, а текст, напечатанный на бумаге, сохраняет яркость даже через несколько лет. Это идеальная бумага для архивного хранения».

«Снегурочка» — универсальная бумага

«Иногда приходится закупать разные марки одного и того же товара под разные задачи. Это не удобно. Лишние затраты, дополнительные сложности с логистикой и учетом. Намного проще и приятнее работать с универсальной бумагой «Снегурочка». Она идеально подходит для самых разных офисных работ».

«Снегурочка» — продукт международного качества

«Цены на российские бренды более стабильны, чем на импорт. Нет прямой зависимости от курса валют. Но бывает, что отечественный продукт выигрывает по цене, но проигрывает в качестве. К счастью, «Снегурочка» — пример того, что в России можно делать высококлассный продукт, используя лучшие мировые технологии».

ОФИС-МЕНЕДЖЕРЫ

«Снегурочка» решает ежедневные задачи

«Снегурочка» — универсальная бумага для любых офисных нужд: от копирования документов до длительного архивного хранения. Не нужно подбирать разную бумагу под каждую задачу. Просто выбираем «Снегурочку» и забываем о проблемах с печатью навсегда. Благодаря прозрачной ценовой политике компании, можно заранее спланировать точный бюджет на закупку бумаги».

«Снегурочка» — это забота о документах и надежность 

«Со «Снегурочкой» можно быть уверенным, что эта бумага не замнется и не слипнется в принтере, копия будет всегда четкой, а протоколы важных совещаний не выцветут через несколько лет. «Снегурочка» доказывает, что отечественная бумага — это продукт высокого качества».

Со «Снегурочкой» душевнее

«Привлекательный дизайн новой упаковки вызывает положительные эмоции. «Снегурочка» — это добрая и заботливая «подруга» по офису, с которой можно разделить и радость, и решение сложной проблемы. Это белоснежная, непрозрачная, гладкая, в меру плотная бумага, которая сохранит важные письма, акты и справки в идеальном состоянии».

«Снегурочка» — российский бренд

«Так приятно осознавать, что лучшая бумага для офиса «Снегурочка» произведена в России. Она белая, непрозрачная, гладкая, в меру плотная. Ежедневно работая с продуктом мирового качества, произведенным в России, испытываешь гордость за страну». 

К статьям